Programmzeiten

Das aktuelle Programm wird noch erstellt. Hier findest Du zur ersten Orientierung das Programm vom letzten Jahr…

Expect synchronicity, …every day! *** Erwarte Synchronizität, …jeden Tag!

(James Redfield)

Tag 1
Mi, 12.06.2019
Tag 2
Mo, 05.08.2019
Tag 3
Di, 06.08.2019
Tag 4
Mi, 07.08.2019
Tag 5
Do, 08.08.2019
Tag 6
Fr, 09.08.2019
Tag 7
Sa, 10.08.2019
Tag 8
So, 11.08.2019
Wir alle – We & Me
Wir alle – We & Me
Wir alle – We & Me
Wir alle – We & Me

1. Abendessen

Olli Köhl
Silke ELeonora Heinrichmeyer
Jürgen Knauff
08:00 - 09:00

Frühstück

Andrea Deyhle-Grell
Andrea Deyhle-Grell
Norbert Paul
Dorothea und Johannes Niedecken
Valentina Knappe
Wolfgang Saus
Bianca Barkow
Wir alle – We & Me
Olli Köhl

Heilige Ökonomie

Humanitas One e.V.
Wir alle – We & Me

Plenum

Wir alle – We & Me

2. Abendessen

Maxi Hillmann
Jürgen Knauff
Silke ELeonora Heinrichmeyer
08:00 - 09:00

Frühstück

Andrea Deyhle-Grell
Andrea Deyhle-Grell
Norbert Paul

Beziehungs-Weisen

Horst Weltenmittler
Birgit Reimer
SEOM

Folge deiner Berufung

Wolfgang Saus
Wir alle – We & Me
Stefan Binder

Good Gossip

Maxi Hillmann

Meditaton

Wir alle – We & Me

Plenum

Wir alle – We & Me

3. Abendessen

Valentina Knappe
Annika Dietmann

Konzert

Silke ELeonora Heinrichmeyer
Jürgen Knauff
08:00 - 09:00

Frühstück

Wir alle – We & Me
Wir alle – We & Me
Wir alle – We & Me
Wir alle – We & Me

Plenum

Wir alle – We & Me

4. Abendessen

Bella und Philipp

Konzert

Silke ELeonora Heinrichmeyer
Jürgen Knauff
08:00 - 09:00

Frühstück

Ivana Vila
Norbert Paul

Ganz Mensch sein

Horst Weltenmittler
Birgit Reimer

Sound & Motion

Claudia Westenberger
Ute Annelie Sand
Katja Häufele

ELIZA

Wir alle – We & Me
Olli Köhl

AllesEins

Maurice Forgeng

Falun Dafa

Wir alle – We & Me

Plenum

Wir alle – We & Me

6. Abendessen

Silke ELeonora Heinrichmeyer
Jürgen Knauff
08:00 - 09:00

Frühstück

Dawid und Eva
Claudia Westenberger
Bärbel Mamerow
Wir alle – We & Me
Wir alle – We & Me
Wir alle – We & Me

5. Abendessen

08:00 - 09:00

Frühstück

Wir alle – We & Me